LIVRAISON EXPRESS INTERNATIONALE
VESTES ET MANTEAUX
Découvrez notre collection d’outerwear raffinée, avec des pièces cosy et affirmées conçues pour durer, accompagnées de mailles sophistiquées et de blazers tailleurs pensés pour un style intemporel et élégant au quotidien.
-
Tony Tailoring Jacket Imperial Velvet
CHF 528.00Tony Tailoring Jacket Imperial Velvet
CHF 528.00 -
Rupture de stockCamila Jacket Imperial Velvet
CHF 445.00Camila Jacket Imperial Velvet
CHF 445.00 -
Leti Shirt Bordeaux Suede
CHF 580.00Leti Shirt Bordeaux Suede
CHF 580.00 -
Leandra Cardigan Off-White
CHF 388.00Leandra Cardigan Off-White
CHF 388.00 -
Alain Top Red
CHF 166.00Alain Top Red
CHF 166.00 -
Leandra Cardigan Black
CHF 388.00Leandra Cardigan Black
CHF 388.00 -
Leandra Cardigan Grey
CHF 388.00Leandra Cardigan Grey
CHF 388.00 -
Antoine Vest Imperial Velvet
CHF 269.00Antoine Vest Imperial Velvet
CHF 269.00 -
Tony Tailoring Jacket Nuit Velvet
CHF 425.00Tony Tailoring Jacket Nuit Velvet
CHF 425.00 -
Rupture de stockCamila Jacket Hadal
CHF 373.00Camila Jacket Hadal
CHF 373.00 -
Ronald Sweater Oat Melange
CHF 363.00Ronald Sweater Oat Melange
CHF 363.00 -
Betty Cape Tanger
CHF 507.00Betty Cape Tanger
CHF 507.00