CHEMISES & TOPS
Découvrez des tops et des chemises à manches bouffantes avec des détails soignés. Des blouses minimalistes aux modèles plus spéciaux, pensés pour créer des looks inoubliables.
-
Leti Shirt Bergen
CHF 301.00Leti Shirt Bergen
CHF 301.00 -
Celia Blouse Heritage
CHF 301.00Celia Blouse Heritage
CHF 301.00 -
Albert Shirt Black
CHF 270.00Albert Shirt Black
CHF 270.00 -
Juliette Shirt Laurel
CHF 239.00Juliette Shirt Laurel
CHF 239.00 -
Ezra Shirt Roma
CHF 322.00Ezra Shirt Roma
CHF 322.00 -
Gatsby Shirt Blue Stripes
CHF 270.00Gatsby Shirt Blue Stripes
CHF 270.00 -
Ezra Shirt Grape
CHF 322.00Ezra Shirt Grape
CHF 322.00 -
Muse Blouse Bergen
CHF 301.00Muse Blouse Bergen
CHF 301.00 -
Joseph Shirt Aubergine
CHF 322.00Joseph Shirt Aubergine
CHF 322.00 -
COMING SOONGatsby Shirt Johannesburg
CHF 270.00Gatsby Shirt Johannesburg
CHF 270.00 -
Victoria Shirt Heritage
CHF 301.00Victoria Shirt Heritage
CHF 301.00 -
Wayne Shirt Laurel
CHF 301.00Wayne Shirt Laurel
CHF 301.00