PRENDA EXTERIOR
Descubre nuestra cuidada de prenda exterior, con piezas de abrigo, junto a prendas de punto artesanales y blazers de sastrería diseñadas para un estilo atemporal y elegante en el día a día.
-
Tony Tailoring Jacket Imperial Velvet
CHF 529.00Tony Tailoring Jacket Imperial Velvet
CHF 529.00 -
AgotadoCamila Jacket Imperial Velvet
CHF 446.00Camila Jacket Imperial Velvet
CHF 446.00 -
Leti Shirt Bordeaux Suede
CHF 581.00Leti Shirt Bordeaux Suede
CHF 581.00 -
Leandra Cardigan Off-White
CHF 389.00Leandra Cardigan Off-White
CHF 389.00 -
Alain Top Red
CHF 166.00Alain Top Red
CHF 166.00 -
Leandra Cardigan Black
CHF 389.00Leandra Cardigan Black
CHF 389.00 -
Leandra Cardigan Grey
CHF 389.00Leandra Cardigan Grey
CHF 389.00 -
Antoine Vest Imperial Velvet
CHF 270.00Antoine Vest Imperial Velvet
CHF 270.00 -
Tony Tailoring Jacket Nuit Velvet
CHF 425.00Tony Tailoring Jacket Nuit Velvet
CHF 425.00 -
AgotadoCamila Jacket Hadal
CHF 373.00Camila Jacket Hadal
CHF 373.00 -
Ronald Sweater Oat Melange
CHF 363.00Ronald Sweater Oat Melange
CHF 363.00 -
Betty Cape Tanger
CHF 508.00Betty Cape Tanger
CHF 508.00